Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Vintage - lote composto de pulseira de metal dourado e